Выбор главной фотографии анкеты на международном сайте знакомств

На страницах нашего блога мы не раз затрагивали тему важности выбора фотографий для анкеты на сайте серьёзных знакомств с иностранцами. Сегодня мы хотели бы рассказать подробнее о выборе главной фотографии вашей анкеты / презентации на международном сайте знакомств: почему стоит уделить особое внимание подбору главной фотографии?

Различия виртуальных и реальных знакомств

В знакомствах на расстоянии, посредством сайта знакомств действуют несколько другие «правила» и «закономерности», нежели в знакомствах в реальной обстановке: в силу стечения жизненных обстоятельств, когда мужчина и женщина в первый раз встречаются и видят друг друга в реальной жизни, в повседневных условиях. К примеру:

  • Встречаясь в реальной обстановке, мужчине и женщине для того, чтобы понять друг друга, выразить симпатию, может быть достаточно взгляда или улыбки. Молчание для влюблённых может быть приятным и наполненным смыслом. Однако, знакомясь с иностранцем на сайте знакомств, нельзя обойтись без слов! Нужно быть готовой вести переписку, разговаривать по телефону, потому что молчание в этой ситуации трактуется как отсутствие интереса в продолжении общения.

  • Знакомясь в реальной обстановке, мы можем воспринять образ человека в целом: внешность, речь, манеру поведения и общения. Знакомясь же на расстоянии, и не имея возможности наблюдать за человеком в режиме «реального времени», видеть его поведение, реакцию, манеру держать себя, мы воспринимаем его образ частями: устанавливаем взаимосвязь между фотографиями и письмами. Мы сами соединяем, а иногда и дополняем разрозненные части единого целого. К примеру, наделяем понравившегося нам мужчину качествами, которыми мы хотели бы, чтобы он обладал. В этот процесс, зачастую вовлечены надежды, мечты и желания. Случается, что мы сами придумываем, создаём полноценный / желаемый образ, который не имеет ничего общего с реальным мужчиной.

Это лишь малая часть различий реальных и виртуальных знакомств. Мы упомянули о них с той целью, чтобы вы поняли, что отличия существуют и к ним следует отнестись с вниманием. Мы рекомендуем понять суть различий виртуальных и реальных знакомств, чтобы использовать их для достижения своей цели — знакомства с достойным мужчиной.

В чём же заключается роль и важность главной фотографии анкеты?

Вернёмся к интересующей нас сегодня теме, а именно к значению главной фотографии анкеты. Знакомства в интернете — это знакомства, основывающиеся, в первую очередь, на визуальном впечатлении. На сайте знакомств мы просматриваем анкеты претендентов и делаем свой выбор, основываясь на той информации, которую мы можем прочитать в анкете. Если рассматривать этот процесс более детально, то первое впечатление, влияющее на заинтересованность и готовность открыть анкету, чтобы ознакомиться с указанной в ней информацией, производит именно главная фотография анкеты. Та фотография, которая отображается в каталоге анкет на международном сайте знакомств.

Как свой выбор на сайте знакомств делают мужчины? «Мужчины любят глазами». Не важно об иностранном или славянском кавалере идёт речь, симпатия мужчины в первую очередь носит визуальный характер. Проще говоря, на сайте знакомств мужчина захочет познакомиться с женщиной, которая понравилась ему на фотографии. В данном контексте, главная фотография анкеты / презентации на сайте международных знакомств играет очень важную роль, потому что это первое визуальное впечатление мужчины о женщине, это буквально первое, что он увидит:

  • В результатах поиска / в каталоге женских анкет на сайте международных знакомств.

  • Получив от женщины сообщение, мужчина, в первую очередь, увидит миниатюру главной фотографии её анкеты.

  • Получив «Симпатию» (на международном сайте знакомств fernliebe вы можете выразить заинтересованность в знакомстве с мужчиной, нажав на «Сердечко» в его анкете, выразив ему тем самым свою симпатию), мужчина первым делом обратит внимание на главную фотографию анкеты.

Если фотография привлекла внимание мужчины, заинтересовала его, он откроет анкету женщины и ознакомится с указанной ею информацией, просмотрит дополнительные фотографии анкеты.

Конечно же, знакомства и отношения с иностранцем — это сложные сферы межличностного общения. Их невозможно ограничить только лишь красивыми фотографиям. В конце концов, фотографии не отражают личных качеств человека, глубины и наполненности его внутреннего мира. Однако, нам хотелось бы напомнить вам о простой истине: характер женщины, её душевность, теплоту, красоту её внутреннего мира мужчина сможет узнать и почувствовать только начав знакомство с ней. А начать знакомство, написать первое сообщение мужчина захочет той женщине, которая ему понравилась, привлекла его внешне.

Как выбрать главную фотографию анкеты?

Каждый мужчина индивидуален и сказать с точностью, на что тот или иной иностранный кавалер обратит внимание, какая фотография вызовет его интерес, просто невозможно. Однако, опыт работы в сфере международных знакомств, помог нам сформулировать несколько советов для выбора главной фотографии анкеты.

  • Главная фотография анкеты должна выделяться, запоминаться и даже «бросаться в глаза» в результатах поиска / в каталоге женских анкет. Ведь её задача обратить на себя внимание мужчины!

  • Основное требование к главной фотографии: вас должно быть хорошо видно! Хорошо видны должны быть черты лица, глаза, улыбка. Мужчина не должен приглядываться, стараясь понять кому же принадлежит анкета. Анкеты, на фотографиях которых женщину плохо видно, не привлекают внимания, и, как следствие, «теряются» в результатах поиска.

  • Анкета, на главной фотографии которой женщина улыбается, более располагает к знакомству, нежели та презентация, на фотографии которой женщина имеет серьёзное выражение лица. Это происходит потому, что на подсознательном уровне серьёзное выражение лица «говорит» мужчине о большей вероятности получить отказ. В таких деликатных ситуациях, как желание познакомиться, проявление симпатии, многие желают избежать очевидной, на их взгляд, вероятности быть отвергнутыми.

  • Оптимально подойдёт фотография — портрет.

  • Умеренный макияж, подчёркивающий естественную красоту.

  • На роль главной фотографии анкеты подойдут не все фотографии в полный рост. Выбирая фотографию в полный рост, убедитесь, что она сделана на приемлемом расстоянии и позволяет мужчине, не приглядываясь, увидеть ваше лицо.

  • Подойдут профессиональные снимки, которые, однако, выглядят естественными, а не глянцевыми фотографиями для журнала мод.

В качестве главной фотографии анкеты не подходят:

  • Фотографии сделанные на большом расстоянии, то есть все те снимки, на которых не видно лица и сама женщина превращается в силуэт или сливается с фоном.

  • Чёрно-белые снимки.

  • Нечёткие снимки, снимки плохого качества, затемнённые или засвеченные снимки — все снимки, на которых сложно с первого взгляда разобрать черты лица.

  • Фотографии в солнцезащитных очках.

  • Снимки, на которых черты лица скрыты. К примеру, селфи, на которых часть лица скрыта смартфоном.

  • Фотографии, где изображена лишь половина лица. К примеру, фотографии в профиль.

  • Фотографии, на которых изображены несколько человек.

Возможно, вас заинтересуют и другие статьи из нашего Блога

Фотографии для сайта знакомств с иностранцами
Анкета на международном сайте знакомств
04.11.2017
Одна из основных трудностей при создании анкеты на сайте знакомств с иностранцами — это правильный выбор фотографий. Мы уже отмечали, что, когда знакомство происходит на расстоянии, при посредничестве сайта знакомств, важную роль играют качественные фотографии. Если фотографии выбраны неудачно, это снижает шанс на знакомство с интересным мужчиной.
Выбор фотографии для сайта знакомств
Как правильно выбрать фотографию?
10.02.2017
Милые дамы, в данной статье мы попытаемся ответить на следующие вопросы: как правильно подобрать фотографию для сайта знакомств с иностранцами? Почему эффектные фотографии важны для успешности знакомства? В чем причина того, что мужчины часто пренебрегают выбором собственных фотографий для сайта знакомств?