Знакомства с иностранцами: метод проб и ошибок

Вы можете с первого дня пребывания на международном сайте знакомств не совершить ни одной ошибки и встретить своего суженного. Но, если мужчины вам не пишут, не проявляют интереса к вашей анкете, значит что-то с ней не так (в большинстве случаев, что-то не так с фотографиями анкеты), значит вам нужно пересмотреть свои действия (что вы предприняли и продолжаете делать для того, чтобы познакомиться с иностранцем?).

Почему мужчины мне не пишут?

Основная причина — это плохие фотографии анкеты. Мужчин не привлекает главная фотография вашей анкеты и, как следствие, они даже не открывают её. Или, если они открыли вашу анкету, их могли «отпугнуть» неудачные дополнительные фотографии анкеты. Подробнее об этом читайте в статье «Как мужчины просматривают женские анкеты на международном сайте знакомств».

Другие причины:

  • Наличие языкового барьера. В том случае, если женщина указала в анкете владение только русским языком. Иностранца может оттолкнуть перспектива общения посредством электронного переводчика.

  • Слишком короткие волосы и мужеподобная стрижка.

  • Завышенные требования к кандидату. К его внешним данным, возрасту, материальному положению.

  • Мужчины считают женщину слишком красивой и, поэтому недоступной. Они не пишут, потому что думают, что у них слишком много конкурентов и, следовательно, они не могут рассчитывать на успех знакомства.

Международные знакомства — это метод проб и ошибок

Осознайте и примите свои ошибки! Если иностранцы не пишут вам, значит что-то не так, значит вам, скорее всего, нужно пересмотреть свои действия.

Изучайте реакцию мужчин на ваши действия, на ваши фотографии, на вашу анкету и письма. Пожалуйста поймите, что ваши фотографии могут нравиться вам, вызывать одобрение у ваших подруг, но они могут не вызывать восторга у иностранцев. А, если вы не понравились мужчине на фотографии, он не напишет вам / не ответит на ваше письмо. Мужчина не будет знакомиться с женщиной, которая ему не нравится, не привлекает его физически. Различны те критерии, по которым мужчины и женщины оценивают анкеты друг друга на сайте знакомств. Мужчины по-другому «смотрят» на ваши снимки. Для них привлекательной будет являться ваша счастливая улыбка, но они не обратят внимания на марку вашей одежды, на «оттренированные» перед зеркалом позу или выражение лица, наличие или отсутствие ювелирных украшений, или тон теней для век. Присмотревшись к вашему изображению, иностранец увидит счастье или печаль, лёгкость или тяжёлый груз жизненных проблем.

Что вы можете предпринять?

  • Регулярно меняйте главную фотографию своей анкеты, пока не найдёте ту, которая будет нравиться мужчинам. Общие советы для выбора фотографий мы дали в рубрике «Выбор фотографий для сайта знакомств», однако, внешние данные каждой женщины, качество её снимков, соотношение света и тени на каждой отдельной фотографии, индивидуальны, поэтому вы должны самостоятельно, не предвзято оценить привлекательность своих фотографий для мужчин (понять их реакцию на практике, меняя фотографии в своей анкете).

  • «Экспериментируйте» с вариантом вашего первого письма мужчине.

  • Заходите чаще на сайт знакомств и пишите заинтересовавшим вас мужчинам.

Только так, изучив реакцию иностранных кавалеров (на ваши фотографии, на ваши слова, на ваши действия на международном сайте знакомств), вы сможете понять, как вам лучше всего оформить свою анкету, какое первое письмо вызывает у мужчин желание ответить вам.

Многое приходит с опытом

Общайтесь с разными иностранными кавалерами для того, чтобы понять их менталитет. Ведь они, действительно, не похожи на славянских мужчин (не только внешне, но и своим взглядом на отношения, своим отношением к женщине). Общение с разными мужчинами поможет вам понять, чего вы хотите от отношений, что является для вас в отношениях первостепенным, а с чем вы смогли бы смириться или чем вы могли бы «пожертвовать» ради отношений.

«Оправдаются ли мои усилия?»

Может ли кто-то дать «гарантию» того, что ваши усилия оправдаются? Ни одно начинание не может иметь стопроцентной гарантии успеха. Однако, вы приобретаете опыт знакомств и увеличиваете свои шансы познакомиться с интересным иностранцем. Вы находитесь в движении к своей цели и по пути приобретаете полезные навыки (навыки общения, опыт встреч, понимание людей, понимание хода мыслей противоположного пола). Ничего не делать и винить обстоятельства, третьих лиц, конечно же, удобно, но, отнюдь, не продуктивно.

Возможно, вас заинтересуют и другие статьи из нашего Блога

Онлайн знакомства: различие между мужчинами и женщинами
Международные знакомства
28.01.2020
В большинстве своём европейцев устраивает страна их проживания, они имеют работу, которая им интересна, друзей, хобби. У них есть всё для счастливой жизни, но нет любимой женщины...
Серьёзный сайт международных знакомств
Знакомства с иностранцами для серьёзных отношений
17.06.2017
Милые дамы, недостаточно найти серьёзный сайт знакомств с иностранцами, необходимо и самой проявить ответственность и серьёзность в поиске партнёра и общении с мужчинами.