Знакомства с иностранцами: о важности видеозвонков

Познакомившись с интересным мужчиной на международном сайте знакомств, вы можете сделать ваше общение разнообразным и эффективным с помощью видеозвонков (к примеру, используя следующие приложения: Skype, WhatsApp или Viber). Общение в видеоформате помогает не тратить время на долгий обмен письмами и выяснить, существует ли между вами взаимный интерес и взаимопонимание, а значит и возможность реальной встречи.

Мы рекомендуем своевременно перевести ваше общение с иностранным кавалером из формата писем и коротких сообщений в регулярное общение посредством видеозвонков. Общение в видеоформате — это необходимый шаг для того, чтобы сделать ваше знакомство реальным.

Преимущества общения с иностранцем в видеоформате:

  • В режиме «реального времени» вы сможете видеть реакцию мужчины на ваши слова и вопросы. Это значит, что вы не просто оцениваете иностранного кавалера по его фотографиям и письмам, а видите, в условиях, приближённых к реальному общению, его внешние данные, манеру поведения и реакцию на ваши слова. Если во время переписки некоторые вопросы или утверждения могут остаться без внимания, то, задав интересующий вас вопрос мужчине во время видеозвонка, вы сможете увидеть его реакцию.

  • Через обмен письмами и фотографиями вы получаете неполноценный образ человека. Полноценным же образ мужчины, в такой ситуации, делает ваше воображение. Ведя долгую переписку, сложно увидеть грань между реально существующим человеком и желаемым образом мужчины, который существует в вашем воображении и обладает теми качествами / характеристиками, которыми вы сами его наделили. Видеозвонок поможет вам не только увидеть человека, с которым вы переписываетесь, но и воспринять его в целом: услышать его голос, его речь, увидеть его манеру держать себя, жесты и мимику.

  • С помощью видеозвонка вы увидите мужчину таким, какой он есть на сегодняшний день. Фотографии не могут полноценно передать внешности человека: вспомните о различных ракурсах и эффекте, который может создавать освещение — к примеру, человек может выглядеть моложе или старше своих лет. Да и фотография, присланная вам, может быть сделана несколько лет назад.

  • Живое общение сближает. Регулярно общаясь в видеоформате вы сможете почувствовать и понять друг друга лучше, нежели обмениваясь письмами и фотографиями в течение продолжительного времени.

  • Знакомясь в интернете, многие испытывают страх начать общение с человеком, который выдаёт себя за кого-то другого. Видеозвонок поможет развеять сомнения в реальности вашего нового знакомого.

  • Общение с помощью WhatsApp, Skype или Viber абсолютно бесплатно! Многие ещё помнят времена, когда связаться с человеком из другого города, из другой страны можно было только с помощью телефона, а телефонные звонки между странами стоили больших денег. Сегодня вы можете без ограничений общаться с мужчинами из разных стран, абсолютно бесплатно разговаривать с ними по телефону и даже видеть их! Пользуйтесь преимуществами, которые даёт нам научно-технический прогресс!

  • Вы сможете сэкономить собственное время!

  1. Встретившись в Skype вам обоим будет проще понять, заинтересованы ли вы в продолжении общения и реальной встрече.

  2. Вы сможете понять, готов ли мужчина к серьёзным отношениям или желает простого общения по переписке. Мужчинам, которые ищут женщину для реальных отношений и заинтересованы в продолжении знакомства, нечего скрывать и они открыты для общения в видеоформате.

Вы собираетесь назначить иностранному кавалеру «видео-свидание»?

Обратите внимание на следующие рекомендации, возможно, они помогут вам избежать некоторых недоразумений.

  • Прежде чем перевести общение с новым знакомым в видеоформат, обменяйтесь с ним несколькими письмами, убедитесь в том, что вам приятно общаться с этим человеком, а после предложите «встретиться» в первый раз, к примеру, в Skype. Не давите на нового знакомого сообщая ему в первых письмах, что вы хотите сразу же перейти к общению посредством видеозвонков.

  • Назначая онлайн встречу в видеоформате, не забудьте о разнице во времени между вашими странами и городами. Например, разница во времени между Берлином (Германия) и Новосибирском (Россия) в летнее время составляет 5 часов, в зимнее — 6 часов.

  • Помните, что звонок с видеосвязью не всегда уместен для работающего человека. Поэтому лучше заранее договориться, когда вам обоим будет удобно созвониться.

  • Для звонка выберите помещение с хорошим освещением, чтобы мужчина мог хорошо видеть вас.

  • Уделите внимание внешнему виду: одежде, макияжу, причёске. Рассматривайте видеозвонок, как свидание с понравившимся вам кавалером.

  • Обдумайте заранее, как будет проходить общение с мужчиной, если вы не владеете иностранными языками.

  • Больше улыбайтесь во время общения с иностранцем. Задорная, счастливая улыбка — это самое ценное украшение уверенной в себе женщины!

Возможно, вас заинтересуют и другие статьи из нашего Блога

Безопасное обращение с контактными данными
Безопасные знакомства в интернете
23.01.2018
Сегодня мы хотели бы рассказать вам о мерах предосторожности, связанных с обменом личными контактными данными в интернете. Под контактными данными мы подразумеваем, в первую очередь, адрес электронной почты и номер телефона.
Общение с иностранцем
Познакомиться с иностранцем
26.06.2017
Решение о том, хотим ли мы продолжить знакомство с человеком зависит от того, какое впечатление он на нас произвёл. Приветливый, вежливый человек, который нам искренне улыбается, располагает к знакомству и общению. То, как мужчины воспринимают женщину, хотят ли они познакомиться с ней и, после первых писем, продолжить знакомство, зависит от того, какое впечатление она на них производит.